Songs of Nirn: Boundless Oblivion

Объявление

Администрация
Льисс-Ма
Администратор
Шим Клекотун
Модератор
Новости
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
Songs of Nirn Boundless Oblivion

203 год 4 Эры. Император Тит Мид II убит, и Сиродиил в смятении. Восстание Братьев бури в Скайриме подавлено, бунтовщики разгромлены, Ульфрик Буревестник бежал. Измученную распрями страну терзают оставшиеся драконы, а воздух звенит в преддверии суровой зимы. Морровинд вновь набирает силу, оправившись от Аргонианского марша, и шлет гонцов в другие страны, призывая своих детей вернуться на родину. Мириады песен звучат во всех уголках Нирна, сплетаясь в единую - новую - историю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs of Nirn: Boundless Oblivion » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 211 страница 233 из 233

1

Пишите сюда, если вы хотите найти партнера для игры, но не знаете, к кому обратиться, или хотите обсудить свои идеи по сюжету персонажа.

Правила по созданию эпизодов

4.3.1. С 29.06.2020 на проекте введена категория альтернативных эпизодов. Несмотря на то, что игрокам в ней предоставлена большая свобода действий, актуальными для раздела остаются следующие правила: сюжеты создаваемых альтернативных эпизодов ограничены строго рамками сеттинга The Elder Scrolls (т.е., не допускается создание эпизодов по мотивам Mass Effect, Властелина Колец, Игры Престолов и проч.) и не могут происходит в далеком будущем (не допускаются так называемые modern!AU) или доисторическом прошлом. Правила поведения и оформления в альтернативе соответствуют общим для всех эпизодов. Эпизоды в альтернативе не нуждаются в согласовании с амс.
4.5. Порядок и сроки отписи в личных эпизодах определяются игроками-участниками оных. При отсутствии интереса или желания продолжать эпизод игроки могут уведомить администрацию - и тема будет перенесена в архив.
4.11. Личные эпизоды с непосредственным участием даэдрических культов, руководящих представителей каноничных фракций, прочих наделённых властью НПС или тех, кто выполняет их приказы в рамках эпизода, а также эпизоды, чьим местом действия являются каноничные локации (населенные пункты, руины, святилища, пещеры и т.д) необходимо в общих чертах согласовывать с администрацией перед их открытием. Это согласование не обязательно подразумевает вмешательство ГМа. Сделать это можно в соответствующей теме или в любом из мессенджеров амс, приведенных в шапке Гостевой.
4.12. Игроки могут создавать личные эпизоды с участием (в том числе и непрямым) или строящиеся вокруг Даэдрических Принцев, Аэдра, прочих божеств и святых, однако содержание этих эпизодов должно быть согласовано с амс. Упомянутые сущности отыгрываются Мастером, либо одним из игроков после согласования их действий в эпизоде. Правило не распространяется на эпизоды в разделе альтернативы. В нем игроки могут отыгрывать упомянутые выше сущности без согласования с Мастером.

0

211

В поиске любителей экстремального досуга, желающих найти себе не только очаровательную и так далее спутницу, но и головокружительные неприятности приключения.

0

212

Шазим, Тсарави, если предложение ещё в силе - милости прошу ко мне в ЛС. У меня два персонажа и непись в придачу - уверена, нам удастся что-нибудь придумать!
Покуда новый эпизод только на уровне лёгкого вдохновения, предлагаю свою компанию и остальным обитателям ролевой. Если вы думаете о том, чтобы сыграть "что-нибудь" и немного встряхнуться, я к вашим услугам! Любой каприз за ваши деньги, коль Дибелла благословит.

0

213

Разыскивается!
(Не вотпрямщас, скорее, на необозримое будущее... да и просто жалко, если идея потеряется)
Итак, разыскивается: данмер-морровиндец, трибуналит последователь Истребований (или старательно косящий под такового) для совместной неспокойной  поездки от Крагенмура до Нарсиса.
Желаю взаимной симпатии и взаимоуважения на личностном уровне (и, вполне возможно, какой-то романтики, буде кумпаньон окажется женскаго полу, до-о), возникших на фоне каких-то совместных приключений... и взаимного же подгорания жоп в плане религиозно-культурных различий, вследствие тех же приключений плавно сменяющихся некоторой терпимостью к чужим верованиям.
"Хочется чего-нибудь такого..." ©

Отредактировано Фарвил Индарис (Вс, 26 Сен 2021 19:23:11)

+3

214

Очень ищу желающих совместно заняться чем-нибудь с кровососущим коротышкой аkа мной, в настоящем или прошлом до трех лет назад. Город и страна любые, Сиродил предпочтительней, наверно, но не принципиально.Меня можно любить, кормить или побить, а я могу вас бояться, ограбить, втянуть в неприятности и обшикать. Лучше каджитов тем, что не линяю и шерстью не кашляю. Вип клиентам могу предоставить бонус - ораву npc-беспризорников.

+1

215

Мабон написал(а):

Очень ищу желающих совместно заняться чем-нибудь с кровососущим коротышкой аkа мной, в настоящем или прошлом до трех лет назад. Город и страна любые, Сиродил предпочтительней, наверно, но не принципиально.Меня можно любить, кормить или побить, а я могу вас бояться, ограбить, втянуть в неприятности и обшикать. Лучше каджитов тем, что не линяю и шерстью не кашляю. Вип клиентам могу предоставить бонус — ораву npc-беспризорников.

Планировал в настоящем начать ветку сюжета про становление Сагота вампиром. Если интересно, можем обыграть.

0

216

Сагот написал(а):

Планировал в настоящем начать ветку сюжета про становление Сагота вампиром. Если интересно, можем обыграть.

Я за любой движ кроме содомии!
Но с превращением в вампира об меня не получится, наверное? Тельботами же только дети становятся, а ты взрослый дядя. Или были другие идеи?

0

217

Мабон написал(а):
Сагот написал(а):

Планировал в настоящем начать ветку сюжета про становление Сагота вампиром. Если интересно, можем обыграть.

Я за любой движ кроме содомии!
Но с превращением в вампира об меня не получится, наверное? Тельботами же только дети становятся, а ты взрослый дядя. Или были другие идеи?

Увидел. Грустно. Хотел пугать людей разворотом головы как у совы. Но я все равно стану вампиром! От Сиродильских.

0

218

Сагот написал(а):

Увидел. Грустно. Хотел пугать людей разворотом головы как у совы. Но я все равно стану вампиром! От Сиродильских.

Гуд лак, бой! А я все еще нужен или будешь кого еще искать?

0

219

Мабон написал(а):
Сагот написал(а):

Увидел. Грустно. Хотел пугать людей разворотом головы как у совы. Но я все равно стану вампиром! От Сиродильских.

Гуд лак, бой! А я все еще нужен или будешь кого еще искать?

Нужен! Предлагаю перейти в лс для обсуждения эпизода.

0

220

Сагот написал(а):

Нужен! Предлагаю перейти в лс для обсуждения эпизода.

Дюже соглашаюсь.

Но если кого еще заинтересую - я все еще тут, сижу с табличкой, неприкаянный и хорошенький как бездомный котейка.

0

221

Взял бы какой-нибудь эпизод в недалеком прошлом (или в начале этого года)
Что угодно, кроме чистого социала
Мог быть и в скайриме и в сиродиле, в принципе

Отредактировано Олаф Три Собаки (Пт, 29 Окт 2021 17:11:06)

0

222

Всё ещё хочу найти кого-то в Скайриме осенью этого года. В планах поиски украденного, возможно, серая мораль, и очень хочется драконов.

0

223

Готов поиграть что-нибудь незаконное в прошлом или в настоящем.

0

224

Ищу соигрока для отыгрыша различного рода грандиозных и не очень приключений. Мой персонаж не силён в воровстве, стелсе и магии (если только не считать алхимию магической областью, как раз здесь Брог очень даже неплох), но во многих других областях может показать себя с хорошей стороны. Сюжетной завязкой эпизода может являться случайная встреча, совместный контракт или любые иные обстоятельства. Вести игру могу в любой из провинций Империи.

0

225

Пожалуй, ради приличия хотя бы отмечусь уже. Персонаж не для приключений в чистом их виде, потому может быть полезен в таких направлениях, как:

1) период Гражданской войны. От какой-нибудь суровой социалки (суды, допросы, поболтать за полезные сведения) до боевых действий с участием Легиона.

2) послевоенный период в Скайриме, в частности проблемы с драконами и драконьими культами. Если есть какие-либо идеи на обсудить эту самую проблему, есть что-то предложить Легиону в борьбе с этими тварями, какие-либо интересные и полезные сведения или просто повозмущаться, как все плохо крестьяне мрут зазря все пропало.

3) все, что ДО Гражданской Войны в Скайриме. Точнее если - Сиродиил, с 179 по 199 годы. Тут может быть все, что угодно. Можно даже найти место для приключений на Зеленой Дороге по весне, но то вероятнее годах в 80х.

Более всего, конечно, интересуют драконы, но не в плане беготни с мечом наперевес за ними, а в долгосрочной перспективе продумывание чего-то серьезного, требующего вложений разного толка, включая налаживание продуктивного сотрудничества с полезными гражданами или даже целыми организациями, как то Коллегия Винтерхолда.

0

226

Грациан Гассильдор написал(а):

3) все, что ДО Гражданской Войны в Скайриме. Точнее если — Сиродиил, с 179 по 199 годы. Тут может быть все, что угодно. Можно даже найти место для приключений на Зеленой Дороге по весне, но то вероятнее годах в 80х.

Заходить на другой акк долго и вообще пароль надо искать, но могу предложить кандидатуру Лаэн для чего-нибудь. Если поближе к границе с Вельдом, то вообще хорошо.

0

227

Балук гро-Ашуг написал(а):

Заходить на другой акк долго и вообще пароль надо искать, но могу предложить кандидатуру Лаэн для чего-нибудь. Если поближе к границе с Вельдом, то вообще хорошо.

можно 185-186 года, можно даже глушь лесную или не глушь, но лесную. первое, что приходит в голову - тривиальное выслеживание преступника, предысторию которому придумать, в принципе, не проблема. какой-нибудь придурок-рецидивист, уклоняющийся от суда и в своем бегстве потрепавший патрульный отряд легионеров и прихвативший какую-нибудь деревенскую девчушку, которую придется спасать - вполне сойдет. Грациан не следопыт, ему б такая помощь пригодилась. например.

0

228

Грациан Гассильдор написал(а):

можно 185-186 года

Да тут как удобно - Лаэн без каких-то конкретных дат.

Грациан Гассильдор написал(а):
Балук гро-Ашуг написал(а):

Заходить на другой акк долго и вообще пароль надо искать, но могу предложить кандидатуру Лаэн для чего-нибудь. Если поближе к границе с Вельдом, то вообще хорошо.

можно 185-186 года, можно даже глушь лесную или не глушь, но лесную. первое, что приходит в голову — тривиальное выслеживание преступника, предысторию которому придумать, в принципе, не проблема. какой-нибудь придурок-рецидивист, уклоняющийся от суда и в своем бегстве потрепавший патрульный отряд легионеров и прихвативший какую-нибудь деревенскую девчушку, которую придется спасать — вполне сойдет. Грациан не следопыт, ему б такая помощь пригодилась. например.

Идеально.

0

229

Балук гро-Ашуг написал(а):

Идеально.

оке, тогда могу создать эпизод и написать пост с пояснением за ситуацию в целом и в частности. как-ниб в ближайшие пару-другую деньков.

0

230

Грациан Гассильдор написал(а):

оке, тогда могу создать эпизод и написать пост с пояснением за ситуацию в целом и в частности. как-ниб в ближайшие пару-другую деньков.

Окей, но я отпишусь лишь на следующей неделе - доджу реал.

Отредактировано Балук гро-Ашуг (Сб, 15 Янв 2022 07:33:35)

0

231

Готов поиграть во что-нибудь. Персонаж скорее для болтовни и умных разговоров, а не драк, но и такое предполагаю. Просто не умею правильно общаться с персонажами других игроков, так что хочу научиться.
Варианты такие:
До вступления в армию - во время учебы в Коллегии Мерл жил в Имперском городе и мог кого-нибудь встретить.
Время службы в армии до Скайрима.
Гражданская война в Скайриме - можно и болтать, и драки устраивать.
Послевоенный период - в принципе тоже самое, но хотелось бы больше разговоров. Можно поговорить о драконах, Довакине и всяком.

0

232

Мерл Кори написал(а):

До вступления в армию — во время учебы в Коллегии Мерл жил в Имперском городе и мог кого-нибудь встретить.

В столице, говорят, есть отличный бордель. Предлагаю не разврат, а чисто поболтать. Почему бордель - скажу, если будет интересно.

Мерл Кори написал(а):

Время службы в армии до Скайрима.

Тут может быть чертова прорва вариантов, вообще каких угодно. Миллион просто. Даже затрудняюсь, что конкретно предложить. Уж по желанию.

Мерл Кори написал(а):

Гражданская война в Скайриме — можно и болтать, и драки устраивать.

Ежели имеется желание и смелость, можно битву за Вайтран попробовать раскурить. Сложно, но почему б и да.

Мерл Кори написал(а):

Послевоенный период — в принципе тоже самое, но хотелось бы больше разговоров. Можно поговорить о драконах, Довакине и всяком.

если Мерл сел на чемоданы не сразу на следующий день после взятия Виндхельма, можем побеседовать хоть о заднице Молаг Бала. А если серьезно, то и о драконах вполне. Может, это как-то даже дополнительно раскроет его дальнейшие странствия в поисках инфы по теме.

Мерл Кори, если какой вариант подойдет, прошу в лс.

0

233

Хм. Мож сыграем что-нибудь эдакое? Можно даже многоходовочку. Люблю придумывать новые многоходовочки. Теоретически, могу и поводить.
Глядишь, и на доигрывание текущего настроение снова появится. Иногда помогает.

0


Вы здесь » Songs of Nirn: Boundless Oblivion » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно