Songs of Nirn: Boundless Oblivion

Объявление

Администрация
Льисс-Ма
Администратор
Шим Клекотун
Модератор
Новости
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
Songs of Nirn Boundless Oblivion

203 год 4 Эры. Император Тит Мид II убит, и Сиродиил в смятении. Восстание Братьев бури в Скайриме подавлено, бунтовщики разгромлены, Ульфрик Буревестник бежал. Измученную распрями страну терзают оставшиеся драконы, а воздух звенит в преддверии суровой зимы. Морровинд вновь набирает силу, оправившись от Аргонианского марша, и шлет гонцов в другие страны, призывая своих детей вернуться на родину. Мириады песен звучат во всех уголках Нирна, сплетаясь в единую - новую - историю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs of Nirn: Boundless Oblivion » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Пишите сюда, если вы хотите найти партнера для игры, но не знаете, к кому обратиться, или хотите обсудить свои идеи по сюжету персонажа.

Правила по созданию эпизодов

4.3.1. С 29.06.2020 на проекте введена категория альтернативных эпизодов. Несмотря на то, что игрокам в ней предоставлена большая свобода действий, актуальными для раздела остаются следующие правила: сюжеты создаваемых альтернативных эпизодов ограничены строго рамками сеттинга The Elder Scrolls (т.е., не допускается создание эпизодов по мотивам Mass Effect, Властелина Колец, Игры Престолов и проч.) и не могут происходит в далеком будущем (не допускаются так называемые modern!AU) или доисторическом прошлом. Правила поведения и оформления в альтернативе соответствуют общим для всех эпизодов. Эпизоды в альтернативе не нуждаются в согласовании с амс.
4.5. Порядок и сроки отписи в личных эпизодах определяются игроками-участниками оных. При отсутствии интереса или желания продолжать эпизод игроки могут уведомить администрацию - и тема будет перенесена в архив.
4.11. Личные эпизоды с непосредственным участием даэдрических культов, руководящих представителей каноничных фракций, прочих наделённых властью НПС или тех, кто выполняет их приказы в рамках эпизода, а также эпизоды, чьим местом действия являются каноничные локации (населенные пункты, руины, святилища, пещеры и т.д) необходимо в общих чертах согласовывать с администрацией перед их открытием. Это согласование не обязательно подразумевает вмешательство ГМа. Сделать это можно в соответствующей теме или в любом из мессенджеров амс, приведенных в шапке Гостевой.
4.12. Игроки могут создавать личные эпизоды с участием (в том числе и непрямым) или строящиеся вокруг Даэдрических Принцев, Аэдра, прочих божеств и святых, однако содержание этих эпизодов должно быть согласовано с амс. Упомянутые сущности отыгрываются Мастером, либо одним из игроков после согласования их действий в эпизоде. Правило не распространяется на эпизоды в разделе альтернативы. В нем игроки могут отыгрывать упомянутые выше сущности без согласования с Мастером.

0

2

Любознательный и прыткий аргонианин с очаровательной шепелявостью ищет соигрока на просторах Скайрима. Готов залезть в любую историю, умею предлагать идеи. Рассчитываю для начала на относительно небольшой эпизод с постами 2000-2500 знаков день/через день - себя показать, людей посмотреть.

0

3

Поёт-Травам
Сэр-аргонианин, чисто теоретически, мы могли бы по-пробовать с Вами... что-нибудь придумать. В конце-концов, я сейчас тоже в Скайриме.

0

4

Джиран Беглец, давайте попробуем. В ЛС договариваться удобно?

0

5

Поёт-Травам
Я уже написал Вам, сэр *улыбнулся*

0

6

Неугомонный данмер ищет соигрока. В рамках 200 лет. Тамриэль станет ареной.

0

7

У меня для вас две новости: плохая и хорошая. Плохая - меня приняли. Хорошая - я принес с собой несколько идей для игры с собой любимым в пределах славного, воспетого в сагах Скайрима. Собственно, на выбор предлагаются следующие варианты игры:
- Настоящее время. Торкелль занимается решением двух проблем, по приоритетности: поиск эффективного лекарства от Проклятья Хирсина (оборотничество) и проблемы с драконами. Отрубать головы ведьмам, конечно, весело, но это путь наименьшего сопротивления, полюс довольно ограниченный. Может быть (но не точно) Торкелль мог узнать о некой фразе, написанной даэдрическими символами на заколдованном свитке, прочтение которой снимает проклятье. Гренморислькие ведьмы, наверное, о нем знают, нужно только качественно выведать у них информацию (и, конечно, найти). Ну и драконов бить, всегда можно.
- Всегда род Соратником для всяких соратнических будней.
- В недалеком прошлом можно отыграть сюжеты холда Вайтран, с поиском бандитов и прочего дерьма.
В общем, готов всего понабрать. И обмазываться долгами.

0

8

Пришла корректировка по возможным сюжетам.
Предлагаю несколько вариантов:
1) Эпизод во времена Кризиса Обливиона. В пределах Сиродиила.
2) До, во время или после Великой Войны. Также в пределах Сиродиила.
3) Рассматриваются варианты небольших эпизодов на территории Скайрима, Эльсвейра, Аргонии.
4) После подписания Конкордата Белого Золота на территории Морровинда и до нынешнего времени.

0

9

Торкелль Гроза Великанов написал(а):

Настоящее время. Торкелль занимается решением двух проблем, по приоритетности: поиск эффективного лекарства от Проклятья Хирсина (оборотничество) и проблемы с драконами.

Торкелль, разве может что-то помешать двум отважным воинам в охоте на дракона?

0

10

Ивар написал(а):

Торкелль, разве может что-то помешать двум отважным воинам в охоте на дракона?

Охота на другого дракона только.

0

11

Атин Варети написал(а):

Пришла корректировка по возможным сюжетам.
Предлагаю несколько вариантов:
1) Эпизод во времена Кризиса Обливиона. В пределах Сиродиила.
2) До, во время или после Великой Войны. Также в пределах Сиродиила.
3) Рассматриваются варианты небольших эпизодов на территории Скайрима, Эльсвейра, Аргонии.
4) После подписания Конкордата Белого Золота на территории Морровинда и до нынешнего времени.

После ожидания, повторяю своё объявление.

0

12

Атин Варети написал(а):

Пришла корректировка по возможным сюжетам.
Предлагаю несколько вариантов:
1) Эпизод во времена Кризиса Обливиона. В пределах Сиродиила.
2) До, во время или после Великой Войны. Также в пределах Сиродиила.
3) Рассматриваются варианты небольших эпизодов на территории Скайрима, Эльсвейра, Аргонии.
4) После подписания Конкордата Белого Золота на территории Морровинда и до нынешнего времени.

Атин Варети написал(а):

После ожидания, повторяю своё объявление.

Время идёт. А тишина продолжается. Печаль однако. Продолжаю поиск соигрока.

0

13

Здравия! Ищу пару партеек в Скайриме, в районе настоящего или недалёкого прошлого.

0

14

Каспис Инвел написал(а):

Здравия! Ищу пару партеек в Скайриме, в районе настоящего или недалёкого прошлого.

Всё ещё ищу. Может, даже не в Скайриме, а на землях Сиродиила/Морровинда, граничащих с ним...

0

15

Ищу игру на территории Сиродиила. Могу провести кого-то в руины, или по лесу, могу наткнуться в лесу на вашу стоянку и походить вокруг, побесить шорохами. Могу появиться из темноты и отнять лютню у пьяного барда, со словами "лес тишину любит". Много чего могу. Временной промежуток - от 200Э4 до нынешнего времени. Можно раньше, но тогда ко мне прилагается непись.
Спидпост не обещаю, но один-два поста в неделю дам.

Отредактировано Терил Ралаар (Чт, 23 Янв 2020 18:16:10)

0

16

Терил Ралаар, позвольте пригласить вас на вальс по костям сгинувших айлейдов.

0

17

Элеум Офель Лойс, с удовольствием. Если есть какие-то особые пожелания, или вопросы, давайте обсудим их в личке, чтобы не флудить.

0

18

Терил Ралаар, могу предложить свою компанию в походах по руинам, если второй эпизод вас не будет чрезмерно отягощать.

0

19

Льисс-Ма, в принципе, можно, если вас не испугает достаточно низкая скорость отписи постов. Обсудим в личке?

0

20

Терил Ралаар, разумеется.)

0

21

Что ж, господа и дамы, как насчёт сыграть что-нибудь? Думаю, где-нибудь в прошлом.
Можно какое-нибудь приключение, сопровождение, а в целом - любой каприз за вашу плату. В разумных пределах, конечно же.

Постами едва ли разочарую. Скорость - пару сообщений в неделю.

0

22

Поиграю эпизод для разогрева.

0

23

Каспис Инвел написал(а):

Здравия! Ищу пару партеек в Скайриме, в районе настоящего или недалёкого прошлого.

Возможно есть индейка для игры в несколько эпизодов (или один большой). Обсудим в лс?

0

24

Сэр Амира ищет приключений на свою белокурую голову, героических или не очень! Убить дракона, спасти принцессу, перепить кого-нибудь в трактире - за этим ко мне. Ну или перепить принцессу, убить кого-нибудь в трактире и спасти дракона... неважно. Буду рада любому соигроку, подхвачу и реализую любое желание сыграться. Пост от раза в неделю и чаще - по возможности.

+1

25

Амира написал(а):

Сэр Амира ищет приключений на свою белокурую голову, героических или не очень! Убить дракона, спасти принцессу, перепить кого-нибудь в трактире — за этим ко мне. Ну или перепить принцессу, убить кого-нибудь в трактире и спасти дракона... неважно. Буду рада любому соигроку, подхвачу и реализую любое желание сыграться. Пост от раза в неделю и чаще — по возможности.

В таком случае предлагаю вам... Нет, лучше держите листовку!.

https://forumupload.ru/uploads/001a/83/7c/43/t21834.png

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вы были выбраны в качестве участника события века (нет)!

Смиренно приглашаем вас принять участие в увлекательной экспедиции в айлейдские руины под названием Анга! Только вдумайтесь, А-Н-Г-А, как же это прекрасно звучит!

В программе:

• Насладитесь дивной архитектурой давно ушедшей расы, в свое время терроризирующей весь Сиродил!
• Прикоснитесь к истории, проникнувшись атмосферой мрачности и таинственности - кто знает, быть может какой-то айлейдский аристократ однажды ходил по тем же плитам, по которым ступаете вы!
• Судьба дарит вам шанс вписать свое имя в историю, ведь древние знания и сокровища айлейдов лежат нетронутыми уже множество веков!
• Мягкая подсветка из люминисцентных кристаллов, велкиндских камней, а также запах сырости и писк пробегающих мимо злокрысов создадут романтическую обстановку и никого не оставят равнодушным!
• Камни Варла, способные мгновенно перезарядить практически неограниченное количество зачарованных предметов - только представьте, какая это экономия!
• Скрижали и надписи на айлейдуне. Узнайте первыми новый креативный способ намекнуть оппоненту в споре на то, как весело вы с его матушкой провели ночь в элитном номере отеля Тайбер Септим!
• ...и многое, многое другое!

А также...

• Прячущиеся по углам и недовольные светом и вторжением намириты!
• Опасные ловушки!
• Таинственный голос, призывающий совершить ужасные вещи!
• Скампы-пироманы!
• Шокирующая истинная история древнего эльфийского города!
• Древнее зло, сокрытое в глубине руин и ожидающее своего часа!
• Неожиданный союзник!
• Возможность проявить истинную отвагу и героизм!

И еще множество впечатлений ожидают вас в прекрасной жемчужине Хартленда - Анге!

Возможные травмы, увечья, физический и психологический урон, продолжительная прокрастинация, а также истовое желание пустить всех даэдрапоклонников под нож. Имеются противопоказания, перед отправкой стоит проконсультироваться с Аэдра. Да хранят вас Восемь...

Отредактировано Игнатиус Винсенте (Пн, 24 Фев 2020 04:58:58)

+6

26

Игнатиус Винсенте, вам прокачанный и одетый маг не нужен?

О Магнус, можно с вами?

0

27

Амира написал(а):

Сэр Амира ищет приключений на свою белокурую голову, героических или не очень! Убить дракона, спасти принцессу, перепить кого-нибудь в трактире — за этим ко мне. Ну или перепить принцессу, убить кого-нибудь в трактире и спасти дракона... неважно. Буду рада любому соигроку, подхвачу и реализую любое желание сыграться. Пост от раза в неделю и чаще — по возможности.

Готов составить компанию странствующему рыцарю.

0

28

Игнатиус Винсенте написал(а):

В таком случае предлагаю вам... Нет, лучше держите листовку!.

О, это настоящий шедевр, меня покарает Дибелла, коль откажусь! Конечно, я в деле! Куда обращаться за дальнейшими инструкциями?

Элеум Офель Лойс написал(а):

О Магнус, можно с вами?

Я всегда рада новым лицам, поэтому всегда за!

Атин Варети написал(а):

Готов составить компанию странствующему рыцарю.

Нам стоит подумать, где и когда могут пересечься наши пути. Предлагаю продолжить обсуждение концепции эпизода в реале более уединённой обстановке.

0

29

Прошу прощения что редко захожу и не сразу ответил - ирл сделал больный кусь.

Амира написал(а):

, это настоящий шедевр, меня покарает Дибелла, коль откажусь! Конечно, я в деле! Куда обращаться за дальнейшими инструкциями?

Сейчас в ЛС постучусь)

Амира написал(а):

Я всегда рада новым лицам, поэтому всегда за!

Элеум Офель Лойс написал(а):

О Магнус, можно с вами?

И вам в том числе)

Хм, неплохо выходит. Танк в лице Амиры, я похилю, мсье вампир задамажит. Не хватает только эпического шмота и какого-нибудь редкого маунта в подарок : D

Отредактировано Игнатиус Винсенте (Ср, 26 Фев 2020 04:23:25)

+1

30

Хотелось бы в Основной, но поскольку для Сиродиильской акции пока нахожу на форуме только себя, не прочь сыграть и личный сюжет.

Есть три идеи: нужен авантюрист-наёмник, чтобы разыскать даэдрический артефакт; нужен "специалист широкого профиля", чтобы разыскать проворовавшегося наёмника, и забрать у него присвоенный артефакт или информацию, а самого прикончить; и наконец, нужен узкий специалист-учёный для поиска информации в библиотеке Университета таинств. Может быть, наши персонажи подружатся, а может, станут непримиримыми врагами.

Так же с удовольствием рассмотрю ваши идеи.

0


Вы здесь » Songs of Nirn: Boundless Oblivion » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно