Songs of Nirn: Boundless Oblivion

Объявление

Администрация
Льисс-Ма
Администратор
Шим Клекотун
Модератор
Новости
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
Songs of Nirn Boundless Oblivion

203 год 4 Эры. Император Тит Мид II убит, и Сиродиил в смятении. Восстание Братьев бури в Скайриме подавлено, бунтовщики разгромлены, Ульфрик Буревестник бежал. Измученную распрями страну терзают оставшиеся драконы, а воздух звенит в преддверии суровой зимы. Морровинд вновь набирает силу, оправившись от Аргонианского марша, и шлет гонцов в другие страны, призывая своих детей вернуться на родину. Мириады песен звучат во всех уголках Нирна, сплетаясь в единую - новую - историю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs of Nirn: Boundless Oblivion » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 233

1

Пишите сюда, если вы хотите найти партнера для игры, но не знаете, к кому обратиться, или хотите обсудить свои идеи по сюжету персонажа.

Правила по созданию эпизодов

4.3.1. С 29.06.2020 на проекте введена категория альтернативных эпизодов. Несмотря на то, что игрокам в ней предоставлена большая свобода действий, актуальными для раздела остаются следующие правила: сюжеты создаваемых альтернативных эпизодов ограничены строго рамками сеттинга The Elder Scrolls (т.е., не допускается создание эпизодов по мотивам Mass Effect, Властелина Колец, Игры Престолов и проч.) и не могут происходит в далеком будущем (не допускаются так называемые modern!AU) или доисторическом прошлом. Правила поведения и оформления в альтернативе соответствуют общим для всех эпизодов. Эпизоды в альтернативе не нуждаются в согласовании с амс.
4.5. Порядок и сроки отписи в личных эпизодах определяются игроками-участниками оных. При отсутствии интереса или желания продолжать эпизод игроки могут уведомить администрацию - и тема будет перенесена в архив.
4.11. Личные эпизоды с непосредственным участием даэдрических культов, руководящих представителей каноничных фракций, прочих наделённых властью НПС или тех, кто выполняет их приказы в рамках эпизода, а также эпизоды, чьим местом действия являются каноничные локации (населенные пункты, руины, святилища, пещеры и т.д) необходимо в общих чертах согласовывать с администрацией перед их открытием. Это согласование не обязательно подразумевает вмешательство ГМа. Сделать это можно в соответствующей теме или в любом из мессенджеров амс, приведенных в шапке Гостевой.
4.12. Игроки могут создавать личные эпизоды с участием (в том числе и непрямым) или строящиеся вокруг Даэдрических Принцев, Аэдра, прочих божеств и святых, однако содержание этих эпизодов должно быть согласовано с амс. Упомянутые сущности отыгрываются Мастером, либо одним из игроков после согласования их действий в эпизоде. Правило не распространяется на эпизоды в разделе альтернативы. В нем игроки могут отыгрывать упомянутые выше сущности без согласования с Мастером.

0

61

Лотос написал(а):

Взял бы пару эпизодов в настоящем/прошлом. До 171 года шатался по Тамриэлю, после — пребываю в Морровинде. Хотя не исключаю, что по долгу службы мог оказаться и в других провинциях.

Если ваш поиск ещё актуален, то у меня есть для вас вот такое предложение.

Ангелика написал(а):

Ах да! И ещё хотелось бы (случайно) повстречать того ассассина, которого нанимал альтмерский маг из Анвила для убийства ненавистного отца Ангелики. Или того, кто мог знать этого ассассина.

Если моя идея вам подходит, можно обсудить детали. По времени это 198-203 годы 4Э.

0

62

Предлагаю познакомить персонажей для начала. Если ваш персонаж сейчас находится в Чейдинхоле, то это великолепно, потому что Рана обязательно пройдет через него по пути в Имперский город.

Гай Цестиан написал(а):

Вот здесь могу с радостью составить компанию.

Предлагаю познакомить персонажей для начала. Если ваш персонаж сейчас находится в Чейдинхоле, то это великолепно, потому что Рана обязательно пройдет через него по пути в Имперский город. И, скорее всего, заглянет в приют.

0

63

Рана Феамен написал(а):

Если ваш персонаж сейчас находится в Чейдинхоле, то это великолепно, потому что Рана обязательно пройдет через него по пути в Имперский город. И, скорее всего, заглянет в приют.

В основном в Чейдинхоле и находится, да. Меня все устраивает, остался извечный вопрос с кого тема и первый пост.

0

64

Гай Цестиан написал(а):

В основном в Чейдинхоле и находится, да. Меня все устраивает, остался извечный вопрос с кого тема и первый пост.

Первый пост напишу я. Что касается темы - как на счет бескорыстия и выгоды? Чем может закончится добровольное пожертвование приюту для мага-иссследователя? Возможно, кому-то захочется получить немного больше, информация ли это или нечто более материальное.

+1

65

Рана Феамен, все очень хорошо.)

0

66

Ангелика написал(а):

Если моя идея вам подходит, можно обсудить детали. По времени это 198-203 годы 4Э.

Я бы с радостью, но т.к. Лотос член Мораг Тонг, к сожалению нет - у гильдии очень жесткая политика насчет таких вещей и взявших контракт на стороне ждет смертная казнь.

0

67

Лотос, и даже знать того, кто мог взять этот заказ, Лотос не мог?
Что ж, действительно очень жаль (

0

68

Надеюсь найти соигрока в настоящем - попутчика, единомышленника или же просто желающего провести эпизод своей жизни на просторах Скайрима, начать можно с самого Винтерхолда. Со своей стороны не могу обещать сильно приятной компании, и на первых порах возможны конфликтные ситуации, но в целом - будем стремиться к лучшему. В идеале, готова поспособствовать достижению чьих-то личных, самых эгоистичных целей, постаравшись при этом не упустить и своего.) Обсудим в личке.

0

69

Леони Вио, сыграем в Винтерхолде?) Ваш персонаж мог быть первым из ровесников, кого мой встретил в Коллегии. И тогда куча вопросов типа "А что тут у вас где?", "а это кто?", "а почему нельзя в Мидден, нет, ну почему бы не попробовать?.." - обеспечен.

+2

70

Приветствую всех присутствующих и ищу желающих со мной поиграть. Подхвачу практически любой ваш сюжет и поддержу практически любую вашу идею. Однако же хочу заметить, что моя героиня принадлежит к самому низшему сословию и во дворце или замке ей попросту нечего делать, да ее туда никто и не пригласит скорее всего, разве что ненадолго для выступления, да и то для этого есть гораздо более уважаемые барды из Коллегии Бардов соответственно.

0

71

Лот номер один: горячий пирожок из Синода. Ищет партнёра для запиливания кулстори на территории Сиродиила. Готов подскочить фуражиром в любой угол под любые обстоятельства потому, что у меня пятёрки по сочинениям.

0

72

Клетус Вариан, хочу сделать вам крайне расплывчатое предложение об эпизоде в прошлом. Очень хочется, чтобы наши персонажи были знакомы, а ещё мне всё ещё нужен помощник в раскрытии личной темы даэдропоклонничества. Как вы на такое смотрите?

0

73

Клетус Вариан написал(а):

Лот номер один: горячий пирожок из Синода. Ищет партнёра для запиливания кулстори на территории Сиродиила. Готов подскочить фуражиром в любой угол под любые обстоятельства потому, что у меня пятёрки по сочинениям.

Эй, коллега, мы с вами почти ровесники! Как на счет окунуться в веселое прошлое?)

0

74

Овидий Тарн, написал, согласен.
Рана Феамен, тоже согласен, тоже написал.

Больше пока брать не буду, спасибо откликнувшимся

0

75

Перспективный алхимик-некромант с запасом гречки и макарон нездоровых амбиций ищет очаровательную спутницу/отважного спутника для попадания в неприятности (с меня неприятности, с вас попадание), поиска тайных знаний и т.д. Если кто-то хочет, проснувшись, обнаружить рядом с собой труп и не понимать, что делать, я могу помочь оказаться в такой ситуации. Могу вытащить. Могу сделать хуже. Место действия: Сиродиил, Скайрим, Морровинд.

+1

76

Анкорил, можем попробовать, если хотите.

0

77

Аирам, прикину возможные варианты и отпишу вам позже в личку)

0

78

Анкорил, хорошо.

0

79

Ищу кого-то на эпизод-другой. Настоящее, Морровинд, пишите в ЛС

Отредактировано Ульрек Кислый (Ср, 15 Апр 2020 11:21:06)

0

80

Сыграю эпизод-другой на территории Сиродиила, не обязательно бешеного действия. Можно и немного ламповой эстетики. С меня активность на Ваших условиях.

Отредактировано Таливен (Ср, 15 Апр 2020 20:57:17)

0

81

Таливен написал(а):

Сыграю эпизод-другой на территории Сиродиила, не обязательно бешеного действия. Можно и немного ламповой эстетики. С меня активность на Ваших условиях.

я готова вписаться) Прошлое или настоящее? Есть идеи по сюжету?

0

82

Ульрек Кислый, хотите отыграть встречу со мной? Я ведь везде бываю.

0

83

Рана Феамен написал(а):

я готова вписаться) Прошлое или настоящее? Есть идеи по сюжету?

Боевой маг по мою душу, ого) обсудим в личной почте?

0

84

Таливен написал(а):

Боевой маг по мою душу, ого) обсудим в личной почте?

Жду)

0

85

Возможно, у кого либо будет желание и идеи. Место действия - Сиродиил. Столица или Лейавин могут служить отправной точкой, однако всегда в силе принцип "благослови, владыко". Проще говоря - куда пошлет начальство.

Отредактировано Анейрин (Пт, 24 Апр 2020 23:39:09)

0

86

Анейрин, а в Хаммерфелл вы случайно не хотите ли нагрянуть, чтобы стучаться в дома местного населения и предлагать им поговорить о боге, точнее даже о нескольких? Могли бы и ко мне в хижину постучаться заодно. Поспорим на религиозные темы.

Отредактировано Аирам (Пн, 27 Апр 2020 06:01:01)

0

87

Аирам,
Хотелось бы, но... Боюсь, настолько далеко меня не благословят. Разве что в составе делегации, но даже тогда выбирают кого то иного. Да и отправлять сейчас высшего эльфа в Хаммерелл на проповедь или в качестве архиерейского "поезда" дураков нет, накалять отношения с редгардами никто не захочет.
Да и проповедник из меня никудышный, хотя можно было на целительских способностях сыграть. Но проблему с посещением Хаммерфелла никто не отменяет.

0

88

Анейрин, я вот тут думала-думала... а что ежели мы оба угодим в тюрьму, в соседние камеры? Вы, допустим, по несчастливому стечению обстоятельств и по ошибке, а я - за мелкий проступок типа выступления в неположенном месте или чего-то такого. Плаха никому из нас не грозит, большой тюремный срок тоже, просто очень скучно и заняться абсолютно нечем. Вот и поболтаем. :-) Персонажи у нас абсолютно разные, но в этом-то и вся суть. Так бы они вряд ли встретились, а теперь у них тупо нету выбора и скука сделает свое дело. В самом конце за вами придут ваши духовные братья и сестры и все объяснят стражникам. Меня скорее всего тоже вскоре выпустят, потому что проступок мой совсем не большой и это все же не Сидна, а, какая-нибудь сиродильская КПЗ, куда сгоняют подозрительных личностей до дальнейшего выяснения.

0

89

Аирам,
Неплохая идея. Правда пока мозги немного стопорятся с попаданием в кпз, но... с другой стороны, высокого эльфа сейчас всегда есть за что посадить. 
Тогда осталось выбрать город и буду ждать тему. С кого первый пост?

0

90

Анейрин, давайте с вас, я что-то тоже торможу сейчас. :-) Заодно и узнаю, за что вас замели местные менты. :-))) Но я обязательно напишу ответный пост как только смогу. :-) А ваш персонаж случайно не с Рейстлина в чем-то списан нет? :-) Что-то такое мне напомнило в вашей анкете. :-) Ваш герой, слава всем местным божествам, хоть и не рвется в Обливион, чтобы убить Ноктюрнал, например, да и вообще сам светлый жрец, но все же, что-то такое в нем знакомое есть. :-)

Отредактировано Аирам (Ср, 29 Апр 2020 00:48:47)

0


Вы здесь » Songs of Nirn: Boundless Oblivion » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно