Songs of Nirn: Boundless Oblivion

Объявление

Администрация
Льисс-Ма
Администратор
Шим Клекотун
Модератор
Новости
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
  • дата
    Некоторая новость.
Songs of Nirn Boundless Oblivion

203 год 4 Эры. Император Тит Мид II убит, и Сиродиил в смятении. Восстание Братьев бури в Скайриме подавлено, бунтовщики разгромлены, Ульфрик Буревестник бежал. Измученную распрями страну терзают оставшиеся драконы, а воздух звенит в преддверии суровой зимы. Морровинд вновь набирает силу, оправившись от Аргонианского марша, и шлет гонцов в другие страны, призывая своих детей вернуться на родину. Мириады песен звучат во всех уголках Нирна, сплетаясь в единую - новую - историю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs of Nirn: Boundless Oblivion » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 233

1

Пишите сюда, если вы хотите найти партнера для игры, но не знаете, к кому обратиться, или хотите обсудить свои идеи по сюжету персонажа.

Правила по созданию эпизодов

4.3.1. С 29.06.2020 на проекте введена категория альтернативных эпизодов. Несмотря на то, что игрокам в ней предоставлена большая свобода действий, актуальными для раздела остаются следующие правила: сюжеты создаваемых альтернативных эпизодов ограничены строго рамками сеттинга The Elder Scrolls (т.е., не допускается создание эпизодов по мотивам Mass Effect, Властелина Колец, Игры Престолов и проч.) и не могут происходит в далеком будущем (не допускаются так называемые modern!AU) или доисторическом прошлом. Правила поведения и оформления в альтернативе соответствуют общим для всех эпизодов. Эпизоды в альтернативе не нуждаются в согласовании с амс.
4.5. Порядок и сроки отписи в личных эпизодах определяются игроками-участниками оных. При отсутствии интереса или желания продолжать эпизод игроки могут уведомить администрацию - и тема будет перенесена в архив.
4.11. Личные эпизоды с непосредственным участием даэдрических культов, руководящих представителей каноничных фракций, прочих наделённых властью НПС или тех, кто выполняет их приказы в рамках эпизода, а также эпизоды, чьим местом действия являются каноничные локации (населенные пункты, руины, святилища, пещеры и т.д) необходимо в общих чертах согласовывать с администрацией перед их открытием. Это согласование не обязательно подразумевает вмешательство ГМа. Сделать это можно в соответствующей теме или в любом из мессенджеров амс, приведенных в шапке Гостевой.
4.12. Игроки могут создавать личные эпизоды с участием (в том числе и непрямым) или строящиеся вокруг Даэдрических Принцев, Аэдра, прочих божеств и святых, однако содержание этих эпизодов должно быть согласовано с амс. Упомянутые сущности отыгрываются Мастером, либо одним из игроков после согласования их действий в эпизоде. Правило не распространяется на эпизоды в разделе альтернативы. В нем игроки могут отыгрывать упомянутые выше сущности без согласования с Мастером.

0

31

Собственно, ищу игроков в Морровинде. В силу того, что являюсь религиозным лицом, предполагаю игру косвенно или напрямую связанную с религиозной деятельностью. Возможны такие варианты, как осуждение и ликвидация разных культов Дома Забот, обличение жрецов-еретиков, не происходящих из Великого Дома Индорил (внутри храмовая политика, одним словом), что-нибудь схожее. В более глобальном варианте рассматриваю возможность сражения персонажа с внутренними демонами, которая может как победой нравов закончится, так и порождением и сдачей в лапы Предтечи Альмалексии, Боэты.

0

32

Федрис Индобар написал(а):

Собственно, ищу игроков в Морровинде. В силу того, что являюсь религиозным лицом, предполагаю игру косвенно или напрямую связанную с религиозной деятельностью. Возможны такие варианты, как осуждение и ликвидация разных культов Дома Забот, обличение жрецов-еретиков, не происходящих из Великого Дома Индорил (внутри храмовая политика, одним словом), что-нибудь схожее. В более глобальном варианте рассматриваю возможность сражения персонажа с внутренними демонами, которая может как победой нравов закончится, так и порождением и сдачей в лапы Предтечи Альмалексии, Боэты.

Я вижу, что наши персонажи примерно одного возраста. Вас не интересует игра в относительно далеком прошлом? Халон был куда более мобильным персонажем до того, как стал Архимастером.

0

33

Халон Раморан,
Не откажусь. Примерно какая дата игрового времени на примете?

0

34

Федрис Индобар, прошу простить за задержку с ответом. Не могу сказать, что у меня на уме есть конкретная дата, скорее события и локации, в которых было бы интересно поиграть. Например в Морнхолде, во времена, когда он только восстанавливался и там в его округе гоняют аргониан. Либо в Гнисисе, когда он еще был форпостом в Пустошах. Блэклайт - это, конечно, классика.

0

35

Старик с лицом ребёнка, довольно кошачьей наружности, со всем пристрастием ищет, чем бы заняться. Приемлю очень многое - лишь бы было интересно и мне, и соигроку. Предполагаемая территория места действия - Скайрим, что, впрочем, вполне обсуждаемо.

0

36

Есть несколько задумок.

Дети пропали. Одним туманным утром вышла ребятня как всегда играть недалеко от леса, что вместе с холмами стеной окружал деревню. А спустя час никого уже не было, только следы детских ног, идущие сквозь вековые деревья. Время и место действия - 160-е года 4Э, дикие края восточного Хай Рока.

Снежная буря объединяет. Укрылись незнакомые друг с другом путники в заброшенной хижине. А хижина крепкая, при желании растопить можно, да подвал к тому же запертый имеет. Время и место действия - от 180-х до настоящего времени, Коловианское нагорье.

0

37

Балук гро-Ашуг написал(а):

Коловианское нагорье

Есть ли возможность перенести в Скайрим?

0

38

Джиран Беглец написал(а):

Есть ли возможность перенести в Скайрим?

А куда именно?

0

39

Балук гро-Ашуг написал(а):

А куда именно?

Ну, видимо, куда-то где есть много снега и горы. Владение Данстар, быть может? Обстановка та же должна остаться, в этом вся задумка. Просто территориально пусть будет в Скайриме.

0

40

Халон Раморан написал(а):

Не могу сказать, что у меня на уме есть конкретная дата, скорее события и локации, в которых было бы интересно поиграть. Например в Морнхолде, во времена, когда он только восстанавливался и там в его округе гоняют аргониан. Либо в Гнисисе, когда он еще был форпостом в Пустошах. Блэклайт — это, конечно, классика.

Можно и в Морнхолде. Будущего архимастера Редоран можно невольно вовлечь в внутрипартийные конфликты Индорил и Нового Храма, в которых Федрис принимает участие.

0

41

Федрис Индобар написал(а):

Можно и в Морнхолде. Будущего архимастера Редоран можно невольно вовлечь в внутрипартийные конфликты Индорил и Нового Храма, в которых Федрис принимает участие.

Халон был младшим сыном Архимастера, а не его наследником. Около Морнхолда он служил среди тех, кто занимался освобождением Южного Морровинда. С тем, чтобы вовлечь его в какие-то терки Индорил и Храма надо будет крепко подумать.
Есть более простой вариант: искать и мочить агентов остатков Шестого Дома в Гнисисе.

0

42

Халон Раморан,
Ну я про фактическое состояние дел говорил, а не соответствующее времени.
А разве культисты Шестого Дома не погибли в Красный год? Мне кажется, их угроза после этих событий мнимая; почитатели Дома Забот куда более опасны, поскольку события Красного года и Аргонианского марша могли отвернуть много данмеров от Предтечей и Трибунала.

0

43

Федрис Индобар, я предлагаю продолжить обсуждение в мессенджерах. Мне кажется так будет быстрее. Мои контакты в шапке гостевой.

0

44

Хочу поиграть! До 201-го года - в Хай Роке, после - в Скайриме. Персонаж у меня специфический, но сопли жевать не будет - постараемся соответствовать самым упоротым авантюристам)

Отредактировано Файривен (Ср, 11 Мар 2020 13:28:47)

0

45

Файривен написал(а):

До 201-го года — в Хай Роке

В восточном?

0

46

Балук гро-Ашуг, желательно в восточном. да. Но в прииинципе, можно предположить, что Фай ездила с родителями на какую-нибудь ярмарку - в Вэйрест и дальше на запад.

0

47

Файривен написал(а):

в Вэйрест и дальше на запад.

Та не, Балук дальше Эвермора не ходил. Да даже в сам Эвермор не заглядывал, сидя где-нибудь в его окрестностях. 

Файривен написал(а):

после — в Скайриме

А вот тут он может стать попутчиком, когда Фай в Коллегию потопала.

0

48

Балук гро-Ашуг написал(а):

А вот тут он может стать попутчиком, когда Фай в Коллегию потопала.

Мне прямо нравится идея с дорожным приключением! Году примерно в 202-м Балук уже охотник? Могли встретиться где-нибудь ночью возле Хелгена? Например, Фай ехала из Вайтрана с попутчиками - через Айварстед до Виндхельма. И как раз на ночевке около Хелгена могло нагнать туману, а тут еще всякие байки про неупокоенные души убитых Алдуином...

И тут как раз можно потеряться - одной или с неписем. Или потерять непися и попросить Балука помочь в поисках. М?

0

49

Файривен написал(а):

Году примерно в 202-м Балук уже охотник?

Он уже сотню лет как охотник))

Файривен написал(а):

Например, Фай ехала из Вайтрана с попутчиками — через Айварстед до Виндхельма.

Звучит неплохо, мне нравится, но почему такой крюк?

0

50

Балук гро-Ашуг написал(а):

почему такой крюк?

Дорога проходит по более теплым и гостеприимным местам, больше населенных пунктов со стражей. То есть, путь дольше, но комфортнее и безопаснее. Фай бы это устроило, ей еще интересно по сторонам посмотреть)
А у ее попутчиков могли быть торговые интересы - что-то завезти в Айварстед, Черный Брод и Рощу Кин перед конечным пунктом в Виндхельме.

Но если есть идеи для приключений на другом маршруте, то я только за)

Отредактировано Файривен (Чт, 12 Мар 2020 11:32:37)

0

51

Файривен, Балук гро-Ашуг, чур я с Вами *вдруг возник из неоткуда* Вы не против, я надеюсь?

Отредактировано Джиран Беглец (Сб, 14 Мар 2020 00:06:06)

0

52

Привет! Разыскиваются поклонники и покровители, желающие сопровождения прекрасной дамы на вечер или же её расположения на долгий срок. В особенности хотелось бы разыскать того самого чудесного покровителя и наставника из Гильдии, что спас Ангелику из бравильской клоаки.

Ах да! И ещё хотелось бы (случайно) повстречать того ассассина, которого нанимал альтмерский маг из Анвила для убийства ненавистного отца Ангелики. Или того, кто мог знать этого ассассина.

Отредактировано Ангелика (Пт, 20 Мар 2020 13:47:08)

0

53

После чудесной разминки во флуде, с легким сердцем захожу сюда.
Ищу игру в настоящем и ближайшем прошлом (примерно 172-203-и годы). Поскольку Мама Джа бомж, то она могла оказаться не только в Сиродииле, но и в Морровинде или Скайриме или вообще где угодно.

+1

54

Рияджа написал(а):

Ищу игру в настоящем и ближайшем прошлом (примерно 172-203-и годы). Поскольку Мама Джа бомж, то она могла оказаться не только в Сиродииле, но и в Морровинде или Скайриме или вообще где угодно.

Если интересен Чейдинхол, могу составить компанию.

0

55

Взял бы пару эпизодов в настоящем/прошлом. До 171 года шатался по Тамриэлю, после - пребываю в Морровинде. Хотя не исключаю, что по долгу службы мог оказаться и в других провинциях.

0

56

Лотос
Есть желание отыграть один эпизод в Скайриме? В настоящем времени. Это как раз может быть Вашей миссией. Если не против - подробности могли бы обсудить отдельно.

0

57

Джиран Беглец написал(а):

Лотос
Есть желание отыграть один эпизод в Скайриме? В настоящем времени. Это как раз может быть Вашей миссией. Если не против — подробности могли бы обсудить отдельно.

Тогда ближе к вечеру отпишусь в лс)

0

58

Вечер добрый. Ищу товарища для игры в прошлом (с 194 по 201 год, территория довольно обширна, большую часть времени персонаж провел или в экспедициях, или в Сиродииле) или в настоящем (персонаж возвращается в Имперский город после почти двухгодичного отсутствия). Буду рада любым предложениям.

0

59

Рана Феамен написал(а):

в настоящем (персонаж возвращается в Имперский город после почти двухгодичного отсутствия)

Вот здесь могу с радостью составить компанию.

0

60

Гай Цестиан написал(а):

Вот здесь могу с радостью составить компанию.

Тогда завтра я приблизительно наметаю канву сюжета и можно будет начать.

+1


Вы здесь » Songs of Nirn: Boundless Oblivion » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно